По большому счету, это и толком и не отчет, а сумбурная нарезка того, что первым попалось под руку при попытке разобрать невероятный ворох отпускных впечатлений. И одновременно анонс будущих отчетов и репортажей. Сейчас постараюсь систематизировать впечатления, тогда расскажу и покажу с чувством, с толком, с расстановкой. А пока - просто мельком из Сингапура и Малайзии, что было интересного.
Сначала был долгий перелет, аэропорты, многочисленные воздушные кормежки и прочие изматывающие развлечения.
Потом Сингапур, город, изо всех сил рвущийся в будущее, с небоскребами и технологиями двадцать первого века:
И тот же Сингапур - город контрастов, с китайским кварталом, индуистскими храмами,невероятными жителями, массой запретов на все, что только можно вообразить:
Кстати, вот те самые дурианы, которые запрещено перевозить в метро на предыдущей картинке:
Разумеется, в наличии весь джентльменский набор: кокосы и море...
... обезьяны, попугаи, и прочая тропическая живность...
...экзотические блюда, удивившие не только органы вкуса, но и желудок...
А еще гигантские статуи и еще более гигантские башни:
И, само-собой, классика: крокодилы, пальмы, баобабы, далее по тексту.
Обо всем подробнее в наиближайшее время, а сегодня я просто рад снова быть с вами. Доброго вам дня и хорошего настроения, несмотря на как всегда неожиданно пришедшую зиму. Бррр, как холодно!
Автор: champ2007